Отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator
26.12.17 15:38

Утв. постановлением Правительства РФ

от 17 марта 2015 г. № 238
(в ред. от 5 февраля 2016 г.)

об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства

и социально ориентированных некоммерческих организаций

за

отчетный год

I. Сведения о заказчике:

Наименование

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Организационно-правовая форма

Муниципальное учреждение

Место нахождения (адрес), телефон, адрес электронной почты

Российская Федерация, 390525, Рязанская обл, Поляны с, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 8,      тел. 8(4912) 263469, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

ИНН

6215015784

КПП

621501001