Постановление от 15.04.2014 г. № 70 О назначении публичных слушаний | Печать |
16.04.14 14:32

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 апреля 2014 г.                                                                              № 70

О назначении публичных слушаний по рассмотрению

вопроса изменения вида разрешённого использования

земельного участка с кадастровым номером 62:15:0080516:58

Рассмотрев заявления Лохматова Виталия Сергеевича, зарегистрированного по месту жительства по адресу: Рязанская область, Рязанский район, с. Заборье, ул. Ключевая,  д. 25 руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  российской Федерации», ч. 7 статьи 39 Градостроительного кодекса РФ,  Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение», утверждённых решением Совета депутатов Полянского сельского поселения 18.11.2005 года № 5,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению вопроса изменения  вида разрешённого использования  земельных участков с кадастровым номером 62:15:0080516:58 общей площадью 1013 кв.м., адрес: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Кирова, с вида «для индивидуального жилищного строительства» на условно разрешенный вид «для размещения магазина товаров повседневного спроса» на 14 мая 2014 года.
  2. Время начала слушаний 18 часов, место проведения – здание администрации Полянского сельского поселения.
  3. Инициатор публичных слушаний – глава муниципального образования – Полянское сельское поселение.
  4. Создать комиссию по подготовке и проведению слушаний в следующем составе:

Ташнова Ж.В. – глава администрации Полянского сельского поселения

Макарова С.С. – первый заместитель главы администрации

Сталь Т.Н. – юрист администрации Полянского сельского поселения.

1. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение вышеуказанных публичных  слушаний и организовать учёт предложений граждан.
  2. В целях доведения до населения информации направить правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком с кадастровым номером 62:15:0080516:58, сообщения о проведения публичных слушаний.
  3. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации «Полянский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Полянского сельского поселения в сети интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его  опубликования.

Глава администрации                                                                                Ж.В. Ташнова