Уведомление о начале схемы теплоснабжения муниципального образования - Полянское сельское поселение | Печать |
27.08.14 09:33

к постановлению администрации

муниципального образования –

Рязанской области

«09» июня 2014 г. № 101

УВЕДОМЛЕНИЕ

о начале разработки схемы теплоснабжения муниципального образования -

Администрация муниципального образования -Полянское сельское поселение уведомляет о начале разработки схемы теплоснабжения муниципального образования -Полянское сельское поселение в соответствии с Федеральным законом от 0б октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от27 июля 2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Схема теплоснабжения разрабатывается на срок не менее 15 лет.

Иные лица, приступившие к разработке схемы теплоснабжения, обязаны направить уведомление об этом в администрацию Полянского сельского поселения Рязанского

муниципального района по адресу: Рязанская область, рязанский район, с. Поляны, Молодежная, дом 8.

Главный инженер МУП «ЖКХ «Быт» А.А.Изосимов

(ответственное лицо)