О назначении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения МО-Полянского сельского поселения | Печать |
06.10.14 13:40

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01  октября 2014 г.                                                                                                           № 183

О назначении публичных слушаний

по проекту схемы теплоснабжения

муниципального образования –

Рязанской области

На основании Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение», утверждённых решением Совета депутатов Полянского сельского поселения 18.11.2005 года № 5,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта  схемы теплоснабжения муниципального образования Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области на 20 октября 2014 года.
  2. Время начала слушаний 17 часов, место проведения – здание администрации Полянского сельского поселения (с. Поляны, ул. Новая, д. 1)
  3. Инициатор публичных слушаний – глава администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение.
  4. Вынести на слушания проект схемы теплоснабжения муниципального образования – Полянское сельское поселение.
  5. Создать комиссию по подготовке и проведению слушаний в следующем составе:

Ташнова Ж.В. – глава администрации Полянского сельского поселения

Сталь Т.Н. – юрист администрации Полянского сельского поселения

Изосимов А.А. –  главный инженер МУП ЖКХ «Быт»

Никушкин И.И. – директор МУП ЖКХ «Быт» /по согласованию/

В целях доведения до населения информации о содержании проекта  схемы теплоснабжения муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района проект схемы теплоснабжения обнародовать путём официального опубликования в печатном средстве массовой информации «Полянский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Полянского        сельского поселения в сети интернет.

1. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний организовать учёт предложений граждан по проекту схемы теплоснабжения  муниципального образования – Полянское сельское поселение.
  2. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации «Полянский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Полянского сельского поселения в сети интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации                                                                        Ж.В. Ташнова

Последнее обновление 28.03.17 09:55