Извещение о предоставлении земельного участка | Печать |
28.09.15 09:14

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района, руководствуясь ст. 22, 39.18,  Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года № 136-ФЗ, информирует население о намерении предоставить земельный участок в аренду сроком на 20 лет:

1. Земельный участок из земель населенных пунктов:

1.1. Земельный участок, разрешенное использование: согласно правилам землепользования и застройки  Полянского сельского поселения основной вид разрешенного использования: отдельно стоящие односемейные приусадебные жилые дома (коттеджи) с участками от 450 до 1500 кв.м Адрес земельного участка: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны.

Площадь земельного участка: 579 кв.м.

Кадастровый квартал земельного участка: 62:15:0080509.

Информируем о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка для целей, указанных в настоящем извещении, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.

Со схемой  расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: г.Рязань, ул. Связи, д.11а, каб.4, МБУ «Техобеспечение» в приемные часы (с понедельника по пятницу с 9.00 ч. по 13.00 ч.)

Заявления и обоснованные возражения подаются по адресу: г.Рязань, ул. Связи, д.11а, каб.4, МБУ «Техобеспечение» лично или  посредствам почтовой связи на бумажном носителе по рабочим дням и часам в течение 30 календарных дней со дня опубликования в Информационном вестнике муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

Телефон для справок  28-90-88