Извещение о предоставлении земельного участка | Печать |
08.06.16 08:08

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района,руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года № 136-ФЗ, информирует население о намерении предоставить земельный участок в собственность за плату:

1. Земельный участок из земель населенных пунктов:

1.1. Земельный участок, разрешенное использование:для веденияличного подсобного хозяйства.

Адрес земельного участка: Рязанская область, Рязанский район, с.Поляны, ул.1-я Садовая.

Площадь земельного участка: 600кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 62:15:0080509:265.

1.2. Земельный участок, разрешенное использование:ведение садоводства.

Адрес земельного участка: Рязанская область, Рязанский район, с.Поляны, ул.Ленина.

Площадь земельного участка: 1 275кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 62:15:0000000:1369.

Информируем о праве граждан, заинтересованных в предоставленииземельного участка для целей, указанных в настоящем извещении, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи данного земельного участка.

Со схемой  расположения земельногоучастка можно ознакомиться по адресу: г.Рязань, ул. Связи, д.11а, каб.4, МБУ «Техобеспечение» в приемные часы (с понедельника по пятницус 9.00 ч. по 13.00 ч.)

Заявления и обоснованные возражения подаются по адресу: г.Рязань, ул. Связи, д.11а, каб.4, МБУ «Техобеспечение» лично или  посредствам почтовой связи на бумажном носителе по рабочим дням и часам в течение 30 календарных дней со дня опубликования в Информационном вестнике муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

Телефон для справок  28-90-88