ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ | Печать |
27.06.16 08:14

ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

Я,____________________________________________________________________________

(Фамилия, Имя, Отчество или полное наименование организации)

_____________________________________________________________________________

согласен приобрести указанное право на земельный участок _________________________

_____________________________________________________________________________

(адрес объекта, кадастровый номер, площадь объекта)

_____________________________________________________________________________

2. В случае победы на аукционе, принимаю на себя обязательства в этот же день подписать протокол о результатах аукциона и в течение 30 дней с момента подписания протокола внести на счет,  указанный организатором аукциона, сумму, соответствующую цене проданного права за вычетом суммы внесенного залога, и одновременно заключить договор.

3. Я согласен с тем, что при невнесении мною суммы, соответствующей окончательной цене продажи права в установленной срок, сумма, внесенная мной в качестве залога,  не возвращается и поступает в доход организатора  торгов.

4. До подписания Договора купли – продажи (аренды) земельного участка настоящее заявление,  подписанное с организатором аукциона,  будет считаться имеющим силу договора.

5. Фамилия,  Имя,  Отчество покупателя (для доверенного лица)

____________________________________________________________________________

паспорт серии __________ номер ________________ выдан  «______» _______ 20 _____ г.

адрес:  ______________________________________________________________________

6. Платежные реквизиты на возврат задатка: ________________________________

7. Я, __________________________________________________________________

подтверждаю, что препятствий к приобретению мной права собственности  (аренды) на земельный участок с кадастровым номером  ______________________________________

предусмотренных ГК РФ и ГПК РФ не имеется. В противном случае сумма, внесенная мной в качестве залога, поступает в доход организатора торгов.

Дата  «_____»_________ 201_ г.                                       м.п. Подпись ___________________

Контактный телефон заявителя: ___________________