Постановление № 7 от 26.01.2018 г «О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО СМОТРА - КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ, БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНИНИЕ " | Печать |
26.01.18 12:20

от «26 » января  2018 года                                                                            № 7

«О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО СМОТРА - КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЫХ И  ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ, БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНИНИЕ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В целях  улучшения качества жизни населения, улучшения благоустройства, озеленения, санитарного состояния и эстетического уровня Полянского сельского поселения, дворов, улиц, внутридворовых территорий, обеспечения сохранности и ремонта жилищного фонда, а также для привлечения внимания руководителей предприятий, организаций, учреждений, ТОС и всех жителей Полянского сельского поселения к решению проблем санитарно-экологического состояния территорий

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить «Положение  о проведении ежегодного смотра - конкурса  на  лучшее содержание жилых и общественных зданий, благоустройство и озеленение на территории муниципального образования – Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области», согласно Приложению № 1.

2. Ежегодно, в период с 15 апреля по 15 сентября, проводить «Ежегодный смотр - конкурс  на  лучшее содержание жилых и общественных зданий, благоустройство и озеленение на территории муниципального образования – Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области», согласно Приложению №1.

3. Создать комиссию по проведению ежегодного смотра – конкурса на  лучшее содержание жилых и общественных зданий, благоустройство и озеленение на территории муниципального образования – Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области, по обобщению и анализу материалов, предоставляемых на ежегодный смотр – конкурс и подведению итогов,  согласно Приложению № 2.

4. Признать утратившим силу Постановление администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области «О проведении  смотра – конкурса на лучшее содержание жилых и общественных зданий, благоустройство и озеленение на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области» от 02 апреля 2014 года № 67.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                           Ж.В. Ташнова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

к постановлению  администрации

Полянского  сельского поселения

от  26  января 2018 года № 7

СОСТАВ КОМИССИИ