Об администрации Полянского сельского поселения | Печать |
05.10.11 10:35

1. Администрация Полянского сельского поселения является исполнительно-распорядительным органом Полянского сельского поселения. Администрация Полянского сельского поселения наделяется  Уставом Полянского сельского поселения полномочиями по решению вопросов местного значения. Администрация Полянского сельского поселения обладает правами юридического лица.

2. Администрация Полянского сельского поселения подотчетна Совету депутатов Полянского сельского поселения по вопросам его компетенции.

3. Структуру администрации Полянского сельского поселения определяет глава Полянского сельского поселения и представляет ее на утверждение Совету депутатов Полянского сельского поселения.

Структура администрации утверждена Решением Совета депутатов Полянского сельского поселения от 31.07.2013 г. № 213.

Адрес:
Юридический: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Молодежная, д.8.
Почтовый: 390525, Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Терехина, д.25.
Телефон для справок: (4912) 263-197
Последнее обновление 07.08.13 13:49