РАСПОРЯЖЕНИЕ от «27» марта 2020 года № 14 О внесении изменений в распоряжение администрации от 18.03.2020 №12 | Печать |
27.03.20 11:22

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  «27» марта  2020 года                                                                                                 № 14

О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 18 марта 2020 г.  № 12  «О введении режима повышенной готовности на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области»

В связи с угрозой распространения на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области:

1. Внести в распоряжение администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 18 марта 2020 г.  № 12  «О введении режима повышенной готовности на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области» следующие изменения:

пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции:

«5. Отменить до 12 апреля 2020 года проведение на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района  Рязанской области массовых мероприятий (спортивные, культурные, зрелищные, публичные, развлекательные и иные мероприятия).

1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном Интернет – сайте администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главы администрации                                                   Ж.В.Ташнова