РАСПОРЯЖЕНИЕ от «30» апреля 2020 года № 21 О внесении изменений в распоряжение администрации от 18.03.2020 №12 (в ред от 27.03.2020 № 14) | Печать |
30.04.20 11:27

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  «30» апреля  2020 года                                                                                                 № 21

О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 18 марта 2020 г.  № 12  «О введении режима повышенной готовности на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области» (в редакции  распоряжений от 27.03.2020 № 14)

В связи с угрозой распространения на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области:

1. Внести в распоряжение администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 18 марта 2020 г.  № 12  «О введении режима повышенной готовности на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области» следующие изменения:

пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции:

«5. Отменить до особого распоряжения проведение на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района  Рязанской области массовых мероприятий (спортивные, культурные, зрелищные, публичные, развлекательные и иные мероприятия).

1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном Интернет – сайте администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главы администрации                                                  Ж.В.Ташнова

Последнее обновление 05.06.20 11:32