Постановление № 155 от 19.08.2013г. О внесении изменений в состав комиссии ПДН и защите их прав | Печать |
19.08.13 10:58

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 19 августа 2013 года                                                                                                                          № 155

В связи с изменением кадрового состава администрации Полянского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Исключить из состава общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области Изосимову Надежду Николаевну (председатель комиссии).
  2. Включить в состав общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области главу администрации Полянского сельского поселения Ташнову Жанну Валентиновну (председатель комиссии).
  3. Опубликовать настоящее постановление в печатном СМИ «Полянский вестник», разместить на официальном сайте Полянского сельского поселения в сети «Интернет».

Глава администрации                                                           Ж.В.Ташнова