О назначении публичных слушаний по рассмотрению вопроса использования земельного участка | Печать |
18.02.16 15:18

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 04 февраля 2016 г.                                                                                                  №17

О назначении публичных слушаний по рассмотрению

вопроса использования земельного  участка по

адресу: с.Поляны , ул. Дорожная д.11 а .

Рассмотрев заявление гр.Понер А.П., зарегистрированного по месту жительства по адресу: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Дорожная , д.11а, об утверждении схемы расположения земельного участка, расположенного по адресу: Рязанская область Рязанский район, с. Поляны, ул. Дорожная, с целью постановки его на кадастровый учет и последующего выкупа в собственность  на аукционе, с видом разрешенного использования: «Гаражи боксового типа, многоэтажные, подземные и наземные гаражи, автостоянки на отдельном земельном участке». Испрашиваемы земельный участок расположен в зоне: ПК-3 (Зона размещения промышленных, коммунальных и складских объектов 5 класса вредности (с33-50 м).  В указанной зоне в соответствии с Правилами землепользования и застройки вид разрешенного использования: «Гаражи боксового типа, многоэтажные, подземные и наземные гаражи, автостоянки на отдельном земельном участке» относится к условно разрешенным.

Для применения вида разрешенного использования, указанного в условно разрешенных видах, необходимо проводить публичные слушания.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу использования земельного участка по адресу: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Дорожная , д.11а,    на 19 февраля 2016 года.
  2. Время начала слушаний 18 часов, место проведения – здание администрации Полянского сельского поселения по адресу: ул.Новая , д.1.
  3. Инициатор публичных слушаний – глава администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение.
  4. Создать комиссию по подготовке и проведению слушаний в следующем составе:

Ташнова Ж.В. – глава администрации Полянского сельского поселения

Мартишина Р.М. –  заместитель главы администрации

Петрушин Д.В. – глава муниципального образования  Полянского сельского поселения.

1. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение вышеуказанных публичных  слушаний и организовать учёт предложений граждан.
  2. В целях доведения до населения информации направить правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с данным  земельным участком;  сообщения о проведения публичных слушаний.
  3. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации «Полянский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Полянского сельского поселения в сети интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его  опубликования.

Глава администрации                                                                                Ж.В. Ташнова