Постановление О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области № 251 от 29.12.2014г. | Печать |
08.12.16 09:06

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

07 декабря 2016 г.                                                                                                    № 260

О внесении  дополнения  в постановление

администрации муниципального образования –

Рязанской области № 251 от 29.12.2014г.

«Об утверждении административного

регламента предоставления муниципальной

услуги «Присвоение   (изменение,

аннулирование) адреса объектам адресации».

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления», принимая во внимание зкспертное заключение Министерства по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области, руководствуясь Уставом муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района, администрация муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение  Рязанского муниципального района Рязанской области № 251 от 29.12.2014г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной  услуги «Присвоение (изменение, аннулирование) адреса объектам адресации» следующие дополнения:

1.1.  Подпункт 1.1. пункта 1 Административного регламента изложить в редакции:

«Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение (изменение, аннулирование) адреса объектам адресации в границах поселения» (далее – Административный регламент) устанавливает сроки и последовательность административных процедур и административных действий администрации Полянского_ сельского поселения, порядок взаимодействия между должностными лицами администрации, а также взаимодействие с физическими или юридическими лицами, иными органами государственной власти, учреждениями и организациями при предоставлении муниципальной услуги.»

1.2.  Подпункт 2.1. пункта 2 Административного регламента изложить в редакции:

«Присвоение (изменение, аннулирование) адреса объектам адресации  в границах

поселения».

1.3. Абзац 1 подпункта 2.2. пункта 2 Административного регламента изложить в редакции:

«Предоставление муниципальной услуги «Присвоение (изменение, аннулирование) адреса объектам адресации в границах поселения» осуществляется администрацией Полянского сельского поселения (далее – Администрация).»

2. Опубликовать настоящее постановление в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО-

Полянское сельское поселение                                                                   Ж.В.Ташнова

Последнее обновление 08.12.16 10:38