Постановление и уведомление Об актуализации Схемы теплоснабжения МО -Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области | Печать |
11.01.17 10:24

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСК0Е ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РЯЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От «11» января 2017 г.                                                                           № 3

Об актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010  № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 « О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования- Полянское  сельское поселение Рязанского муниципального района, администрация муниципального образования Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести ежегодную актуализацию Схемы теплоснабжения муниципального образования Полянского сельского поселения.
  2. Разместить уведомление о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования согласно приложению к настоящему постановлению на официальном сайте в сети «Интернет».
  3. Назначить ответственным за проведение ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения Горшкову Елену Александровну.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в «Информационном вестнике муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области» и на официальном  Интернет- сайте администрации Полянского сельского поселения.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                         Ташнова Ж.В.

к постановлению администрации

муниципального образования-

Рязанской области

«11» января  2017 г. № 3

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения

муниципального образования Полянское сельское поселение

Администрация муниципального образования Полянское сельское поселение уведомляет о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования Полянское сельское поселение в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения»

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2017 года по адресу: 390525 Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Молодежная, д.8.

Ответственное лицо:

Зам. Главы администрации Полянского

с/поселения                                                                               Горшкова Е.А.