ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 07.04.2017 | Печать |
10.04.17 09:26

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ,

Состоявшихся 07.04.2017 года в здании администрации Полянского сельского поселения

На основании постановлении главы муниципального образования Полянского сельского поселения от 31.03.2017 №40  «О проведении публичных слушаний», опубликованного в Полянском вестнике и на официальном сайте Полянского сельского поселения, состоялись публичные слушания по вопросу:

Рассмотрев МУП ЖКХ «БЫТ»,  об актуализации  Схемы теплоснабжения муниципального образования Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

В публичных слушаниях приняли  участие двадцать восемь человек. Возражений по данному вопросу не было. Учитывая мнения участников публичных слушаний ,принято решение актуализировать Схему теплоснабжения муниципального образования Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

2.Настоящее заключение о результатах публичных слушаний , а также протокол  публичных слушаний официально обнародовать в установленном порядке в средствах массовой информации.

ГлаваАдминистрации

Полянское сельское поселение                                                 Ж.В.Ташнова