Постановление от 25.10.2017 "Об отмене открытого конкурса на предоставление муниципальной гарантии Полянского сельского поселения | Печать |
25.10.17 16:07

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25 октября 2017 года                                                       № 169

1. Отменить открытый конкурс на предоставление муниципальной гарантии Полянского сельского поселения.

2. Постановление от 18.10.2017г №166 «Об утверждении конкурсной документации» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в Информационном Вестнике и на сайте Полянского сельского поселения в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Ж.В. Ташнова