ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.11.2017 №170 О признании победителя конкурсного отбора на получение муниципальной гарантии муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муницип | Печать |
02.11.17 13:26

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02 ноября 2017 года                                                         № 170

О признании победителя конкурсного отбора на получение муниципальной гарантии муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

В соответствии со ст. 115, ст. 115.2, 117 Бюджетного Кодекса РФ, распоряжением администрации от 26.10.2017 года N 46 «О назначении открытого конкурсного отбора претендентов на получение муниципальной гарантии на безвозмездной основе без права регрессного требования», решением конкурсной комиссии по итогам проведения открытого конкурса на получение муниципальной гарантии муниципального образования - муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области на безвозмездной основе без права регрессного требования от 01.11.2017 года:

1. Признать победителем конкурса на получение муниципальной гарантии муниципального образования - муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области на безвозмездной основе без права регрессного требования, состоявшегося 01.11.2017 года, Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Быт» муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области (далее - МУП ЖКХ «Быт»).

2. Конкурсной комиссии (Ж.В. Ташнова) в двухдневный срок уведомить победителя конкурса, направив данное постановление.

3. Конкурсной комиссии (Ж.В. Ташнова) в пятидневный срок опубликовать постановление на сайте www.adm-polyany.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в Информационном Вестнике и на сайте Полянского сельского поселения в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                           Ж.В. Ташнова

Последнее обновление 09.11.17 12:57