20.12.17 17:13

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 декабря 2017г                                                                                       № 220

Об отмене постановления администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 31.03.2017г №42 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям на возмещение затрат в связи с выполнением работ по содержанию муниципального имущества, находящегося на балансе МУП»

В целях приведения правовых актов администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области в соответствие с законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области постановляет:

1.Отменить постановление администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 31.03.2017г №42 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям на возмещение затрат в связи с выполнением работ по содержанию муниципального имущества, находящегося на балансе МУП».

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия и подлежит опубликованию в печатном СМИ «Полянский вестник» и на официальном сайте администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                       Ж.В. Ташнова