ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.12.18г №354 Об утверждении Плана проведения анализа осуществления главными администраторами бюджетных средств муниципального образован | Печать |
10.01.19 00:00

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от «29» декабря 2018 года                                                                                 № 354

Об утверждении Плана проведения анализа осуществления

на 2019 год

В соответствии с частью 4 статьи 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, разделом II Порядка проведения анализа осуществления главными администраторами бюджетных средств муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, утвержденным постановлением администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 29.12.2018 г № 350, администрация муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, постановляет:

1. Утвердить План проведения анализа осуществления главными администраторами бюджетных средств муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита на 2019 год (прилагается).

2. Начальнику отдела учета и отчетности администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области А.С. Мишиной организовать исполнение Плана контрольных мероприятий.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия и подлежит опубликованию в печатном СМИ «Полянский вестник» и на официальном сайте администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации муниципального                                                 Ж.В. Ташнова

образования – Полянское сельское поселение

декабрь 2019г

01.01.2018г.- 30.06.2019г.