ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.12.18г №357 Об утверждении плана проведения администрацией муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниц | Печать |
10.01.19 00:00

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от «29» декабря 2018 года                                                                                 №  357

Об утверждении плана

В соответствии со статьей 265, пунктом 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях, направленных на создание системы соблюдения законодательства РФ в сфере финансовой деятельности, внутренних процедур составления и исполнения бюджета (плана), повышение качества составления и достоверности бухгалтерской отчетности и ведения бухгалтерского учета, а также на повышение результативности использования средств бюджета Полянского сельского поселения, администрация муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, постановляет:

1. Утвердить план проведения администрацией муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области (Орган финансового контроля) плановых проверок по соблюдению правовых актов главного администратора (администратора), регулирующих составление и исполнение бюджета Полянского сельского поселения, составление бюджетной отчетности и ведение бюджетного учета, включая порядок ведения учетной политики (далее - внутренние стандарты) и подготовки, организации мер по повышению экономности и результативности использования средств бюджета Полянского сельского поселения на 2019 год согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия и подлежит опубликованию в печатном СМИ «Полянский вестник» и на официальном сайте администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации муниципального                                                 Ж.В. Ташнова

образования – Полянское сельское поселение

Рязанского муниципального района Рязанской

области