23.01.19 00:00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ –  ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от «17» января 2019 года                                                         № 147

Об утверждении порядка составления и ведения

В соответствии с пунктом 2 статьи 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, руководствуясь Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области администрация муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок составления и ведения кассового плана бюджета муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в печатном СМИ «Полянский вестник» и на официальном Интернет-сайте Полянского сельского поселения http://adm-polyany.ru и вступает в силу со дня его опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                         Ж.В. Ташнова

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению администрации

Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области

от 17.01.2019 г. №147

ПОРЯДОК

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации в целях организации исполнения бюджета муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области по доходам, расходам и источникам финансирования дефицита бюджета и определяет процедуру и сроки составления и ведения кассового плана бюджета муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области (далее – кассовый план).

2. Кассовый план составляется ежемесячно с целью прогнозирования кассовых поступлений в бюджет и выплат, осуществляемых за счет средств  бюджета, в текущем финансовом году .

3. Кассовый план составляется и ведется администрацией муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области  (далее – администрация сельского поселения).

4. Ежемесячно до 23 числа администрация сельского поселения формирует кассовый план на предстоящий месяц и представляет на рассмотрение главе администрации сельского поселения.

5. Кассовый план на очередной месяц утверждается главой администрации муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района до начала месяца.

6. Выплаты из бюджета муниципального образования - Полянское сельское поселение осуществляются в пределах, установленных кассовым планом.

9. Показатели кассового плана в течение месяца могут уточняться администрацией сельского поселения с учетом поступления целевых средств областного бюджета и хода исполнения бюджета муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.