Постановление № 96 от 31.08.2020 О ПРОВЕДЕНИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ | Печать |
31.08.20 15:57

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

От  ­­­­31 августа  2020  года                                                                                      № 96

О ПРОВЕДЕНИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГИОНАЛЬНОЙ
ПРОГРАММОЙ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В ОТНОШЕНИИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ГДЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, ФОРМИРУЮЩИЕ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА СЧЕТЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА, НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В ЭТОМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК

В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации и предложениями регионального оператора, руководствуясь Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденной Постановлением Правительства Рязанской области от 12.02.2014 N 26, региональным краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2020-2022 годы, утвержденным Постановлением Правительства Рязанской области от 02.07.2019 N 200 (ред. Постановления Правительства Рязанской области от 27.12.2019 №445) и предложением регионального оператора (далее - Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области) в отношении многоквартирных домов, где собственники помещений в многоквартирном доме, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этом многоквартирном доме в установленный срок, указанных в приложении к настоящему постановлению.
  2. Утвердить   главного специалиста администрации Константинова С.В. в качестве лица, уполномоченного от имени администрации муниципального образования - Полянское_сельское поселение взаимодействовать с Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области, участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты приемки выполненных работ. Проверку объемов выполненных работ, в том числе подписание актов приемки выполненных работ осуществляет Константинов С.В.
  3. Проинформировать о решении, указанном в пункте 1 настоящего постановления, Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области в течение пяти дней со дня подписания настоящего постановления.

Проинформировать собственников помещений в многоквартирных домах, указанных в приложении к настоящему постановлению, о решении, указанном в пункте 1 настоящего постановления, путем опубликования настоящего постановления в информационном бюллетене «Полянский вестник» и на официальном сайте муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                             Ж.В. Ташнова                                                                                     ______________

к Постановлению администрации

№  96 от 31 августа 2020 года

Перечень многоквартирных домов, где собственники помещений в многоквартирном доме,