Постановление от 06.02.2015 г. № 31 "О внесении изменений в Генеральный План Полянского сел. пос." | Печать |
26.02.15 10:40

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 06 февраля 2015 г. №31

«О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации ст.24,ст.25, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации», Уставом муниципального образования - Полянское сельское поселение, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании - Полянское сельское поселение», утверждённых решением Совета депутатов Полянского сельского поселения 18.11.2005 года № 5,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разработать предложения по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области за счет средств Чаговцева С.Н.

2. Заключить договор с проектной организацией по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в печатном средстве массовой информации «Полянский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Полянского сельского поселения в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мартишину Р.М.

Глава администрации                                                       Ж.В.Ташнова