07.11.17 00:00

к Порядку проведения

общественного обсуждения

проекта муниципальной программы

по итогам общественного обсуждения проекта

01 ноября 2017 г.                                                                                   с. Поляны

___Администрацией муниципального образования – Полянское сельское поселение  Рязанского  муниципального  района  Рязанской  области (наименование ответственного исполнителя муниципальной программы)

было организовано и проведено общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области на 2018-2022 годы».

В течение срока проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области на 2018-2022 годы»  замечаний и предложений в администрацию муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области не поступало.

Подпись руководителя ответственного исполнителя муниципальной программы.

______________Ж.В. Ташнова

Протокол вел