постановление от 21.07.2014 г. № 122 "Об определении гарантирующей организации в сфере холодного ... | Печать |
24.07.14 11:25

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21 июля 2014 г №122

«Об определении гарантирующей организации в

сфере холодного водоснабжения и водоотведения».

В целях определения гарантирующей организации в сфере холодного водоснабжения и водоотведения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 года 416-ФЗ « О водоснабжении и водоотведении» с целью организации надежного и бесперебойного водоснабжения и водоотведения администрация муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Наделить с 21 июля 2014 г. статусом гарантирующей организации, осуществляющей на территории муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области деятельность в сфере холодного водоснабжения и водоотведения МУП ЖКХ « Быт» расположенным по адресу: Рязанский район, с. Поляны.

2.   Определить, что зонами деятельности гарантирующей организации МУП ЖКХ «Быт» является территория муниципального образования - Полянское сельское поселение.

3.   МУП ЖКХ «Быт» обеспечивать холодное водоснабжение и водоотведение абонентам, в случае если объекты капитального строительства присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения в пределах зоны деятельности.

4.   МУП ЖКХ « Быт» заключить с абонентами, осуществляющими эксплуатацию объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения договора, необходимые для обеспечения надежного и бесперебойного холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

5.   Настоящее постановление опубликовать в печатном СМИ» Полянский вестник», на официальном сайте Полянского сельского поселения.

6.   Настоящее постановление направить МУП ЖКХ «Быт» для руководства в работе.

7.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                        Ж.В.Ташнова