решение Совета депутатов от 09.12.2013 г. № 10 | Печать |
17.12.13 18:25

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПОЛЯНСКОО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 09 декабря 2013 г.                                                                                  № 10

Об опубликовании (обнародовании) проекта

решения Совета депутатов Полянского сельского

поселения о внесении изменений и дополнений в

Устав муниципального образования – Полянское

сельское поселение и назначении публичных

слушаний по рассмотрению проекта изменений и

дополнений Устава муниципального образования –

Полянское сельское поселение  Рязанского

муниципального района Рязанской области,

проекта решения Совета депутатов о внесении

изменений и дополнений в Устав

Во исполнении Федерального закона  от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с необходимостью приведения Устава муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области в соответствие с действующим законодательством, а также с необходимостью внесения новых норм осуществления местного самоуправления в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение,  Совет депутатов муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

РЕШИЛ:

1. Опубликовать (обнародовать) проект изменений и дополнений Устава муниципального образования – Полянское сельское поселение в газете «Полянский вестник», разместить указанный проект на официальном сайте Полянского сельского поселения.
  2. Опубликовать (обнародовать) проект решения Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования – Полянское сельское поселение в газете «Полянский вестник», разместить указанный проект на официальном сайте Полянского сельского поселения.
  3. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта изменений и дополнений Устава муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области и проекта решения Совета депутатов Полянского сельского поселения о внесении изменений и дополнений в Устав Полянского сельского поселения на   23 декабря 2013 года.
  4. Временем начала публичных слушаний назначить 17.30 часов, место проведения – здание администрации Полянского сельского поселения.

1. Инициатором проведения публичных слушаний определить Совет депутатов Полянского сельского поселения.

1. Вынести на слушания проект изменений и дополнений Устава муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области и проект решения Совета депутатов Полянского сельского поселения о внесении изменений и дополнений в Устав Полянского сельского поселения.

1. В состав комиссии по подготовке публичных слушаний включить :
  2. Петрушина Дмитрия Васильевича;
  3. Шелкову Ольгу Владимировну;
  4. Самылкину Светлану Николаевну.
    1. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение вышеуказанных публичных слушаний и организовать учет предложений граждан в следующем порядке.

8.1.               Предложения граждан оформляются в письменном виде с указанием фамилии, имя, отчества гражданина, даты рождения, адреса места жительства, подписи и даты, и направляются в Совет депутатов Полянского сельского поселения.

8.2.               Поступившие предложения регистрируются в Совете депутатов Полянского сельского поселения и рассматриваются на заседании комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. Подлежат учету предложения граждан, обладающих избирательным правом. По итогам рассмотрения каждого предложения комиссия принимает решение о включении предложения в проект рекомендаций публичных слушаний либо об отклонении предложения.

8.3.               Предложения, внесенные с нарушением установленного порядка, по решению комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний не рассматриваются.

8.4.               Комиссия по подготовке и проведению слушаний представляет на публичные слушания информацию о количестве предложения, поступивших в ходе подготовки публичных слушаний, и результатах их рассмотрения.

1. Гражданам, желающим принять участие с публичных слушаниях и выступить на слушаниях, направлять свои предложения и заявки на участие в Совет депутатов Полянского сельского поселения с 9.00 ч. 12 декабря 2013 г. по 16.00 ч. 23 декабря 2013 года по адресу: с. Поляны, ул. Новая, д. 1
  2. Поручить выступить на публичных слушаниях по проекту нового Устава главе администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Ж.В. Ташновой.
  3. Настоящее решение подлежит опубликованию в печатном СМИ «Полянский вестник» и размещению на официальном сайте Полянского сельского поселения.

Глава муниципального образования -

Рязанской области, председатель

Совета депутатов                                                                                 Д.В. Петрушин