Решение Совета депутатов от 23.12.2013 г. № 17 "О назначении публичных слушаний" | Печать |
30.12.13 16:38

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ

ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 23  декабря 2013 г.                                                                                 № 17

О назначении публичных слушаний по рассмотрению

вопроса изменения вида разрешённого использования

земельного участка с кадастровым номером

62:15:0080504:114

Рассмотрев представленные главой администрации Полянского сельского поселения материалы по изменению вида разрешённого использования земельного участка с кадастровым номером  62:15:0080504:114, расположенного по адресу: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, категория земель: земли населённых пунктов, общая площадь 225 кв.м., в соответствии с подпунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004 года № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение, Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение», утверждённым решением Совета депутатов Полянского сельского поселения от 18.11.2005 года № 5, Совет депутатов муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по изменению вида разрешённого использования земельного участка с кадастровым номером 62:15:0080504:114, расположенного по адресу: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, категория земель, земли населённых пунктов, общая площадь 225 кв.м., с вида «для ведения огородничества» на вид «для ведения личного подсобного хозяйства»   на 24 января 2014 года.
  2. Время начала публичных слушаний – 17 часов 00 минут, место проведения – здание администрации Полянского сельского поселения.
  3. Инициатор проведения слушаний – Совет депутатов Полянского сельского поселения.
  4. Вынести на слушания проект постановления администрации Полянского сельского поселения об изменении вида разрешённого использования указанного в п. 1 настоящего Решения земельного участка.
  5. В состав комиссии по подготовке слушаний включить главу администрации Полянского сельского поселения Ж.В. Ташнову (по согласованию), председателя Совета депутатов Полянского сельского поселения Д.В. Петрушина, первого заместителя главы администрации Полянского сельского поселения С.С. Макарову (по согласованию).
  6. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение вышеуказанных публичных слушаний и организовать учёт предложений граждан в следующем порядке:

6.1.Предложения граждан оформляются в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, даты рождения, адреса места жительства, подписи и даты, и направляются в Совет депутатов Полянского сельского поселения.

6.2.Поступившие предложения регистрируются в Совете депутатов Полянского сельского поселения и рассматриваются на заседании комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. Подлежат учёту предложения граждан,  обладающих избирательным правом. По итогам рассмотрения каждого предложения комиссия принимает решение о включении предложения  в проект рекомендаций публичных слушаний либо об отклонении предложения.

6.3. Предложения, внесённые с нарушением установленного порядка, по решению комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний не рассматриваются.

6.4. Комиссия по подготовке и проведению слушаний представляет на публичные слушания информацию о количестве предложений, поступивших в ходе подготовки публичных слушаний, и результатах их рассмотрения.

7. Гражданам, желающим принять участие в публичных слушаниях и выступить на слушаниях, направлять свои предложения и заявки на участие в Совет депутатов Полянского сельского поселения с 23 декабря 2013 года по 23 января 2014 года по адресу: с. Поляны, ул. Новая, д. 1.

8. Решение подлежит опубликованию в печатном СМИ «Полянский вестник» и размещению на официальном сайте  Полянского сельского поселения.

Глава муниципального образования -                                                        Д.В. Петрушин

Полянское сельское поселение,