Заключение о результатах публичных слушаний по проекту ПЗЗ | Печать |
20.06.14 10:05

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -

ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ

ОБЛАСТИ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области

Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки Полянского сельского поселения проведены в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Полянского сельского поселения, постановлением администрации Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области от 27.01.2014 года № 24 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области».

Заказчик: администрация муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

Разработчик: ПИ ООО «Рязанский институт генеральных планов» (директор Тарабанов А.И.).

Форма оповещения: опубликовано в печатном средстве массовой информации «Полянский вестник» и размещено на официальном сайте администрации Полянского сельского поселения в сети интернет.

Участники публичных слушаний: жители Полянского сельского поселения с. Поляны и с. Шумашь.

Сведения о проведении публичных слушаний: проводились в соответствии с датой, утверждённой   в   постановлении   администрации   Полянского' сельского   поселения   от 27.01.2014 г. № 24, дата проведения - 28.03.2014 года, время проведения - 17 час.

Замечания   и   предложения   по   проекту   Правил   землепользования   и   застройки: письменные заявления отсутствовали, были устные предложения.

Сведения о протоколе публичных слушаний: протокол Публичных слушаний в Полянском сельском поселении от 28.03.2014 г., замечаний и предложений участников публичных слушаний - 4.

Выводы и рекомендации: процедура публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Полянского сельского поселения соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, нормативным актам Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области, в связи с чем публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки Полянского сельского поселения считать состоявшимися.

В целом проект Правил землепользования и застройки Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области получил положительную оценку и рекомендуется к утверждению с учётом поступивших четырёх изменений и дополнений.

Председатель публичных слушаний                                 Д.В. Петрушин