О внесении изм. в Решение Сов. деп."Об установлении налога на имущество на физ. лиц" от 11.11.15 №76 | Печать |
25.11.15 10:07

муниципальное образование - Полянские сельское поселение

Рязанского муниципального района Рязанской области

РЕШЕНИЕ

от «11» ноября 2015 года                                                                                      № 76

О внесении изменения в Решение Сонета

депутатов муниципального образования –

Полянское сельское поселение Рязанского

муниципального района Рязанской области

«Об установлении на территории муниципального

образования - Полянское сельское поселение

налога на имущество физических лиц»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области. Совет депутатов муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области решил:

1.  Внести в Решение Совета депутатов муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 25 ноября 2014 года № 47 «Об  установлении на территории муниципального образования - Полянское сельское поселение налога на имущество физических лиц» следующие изменения:

а) пункт 4.7 изложить в следующей редакции:

«в 2016 году в размере 0.3 процента, в 201 7 году - 0.6 процента, в 201 8 году - 0.9 процента, в 2019 году - 1.2 процента, в 2020 году и последующие годы - 1.5 процента в отношении объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации;».

2.    Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Полянский вестник», на официальном сайте Полянского сельского поселения в срок до 30 ноября 2015 года, вступает в силу по истечении одного месяца с момента опубликования, но не ранее 1 января 2016 года.

Председатель Совета депутатов МО -

Глава муниципального образования -