О назначении публичных слушаний по внесению изменений внесении изменений в Правила землепользования | Печать |
28.12.15 15:42

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

«18» декабря  2015 года №      85

В соответствии со ст.447 Гражданского кодекса Российской Федерации, п.1 ст.39.3, ст.39.11 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года № 136-ФЗ,  ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, администрация  муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области В соответствии с частью 16 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 38 Правил землепользования и застройки муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области ,утвержденных решением Совета депутатов от 26.05.2014 г. N 32.

1.Назначить публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Полянского поселения Рязанского муниципального района   Рязанской области  применительно к части территории поселения в   населённом  пункте: с.  Поляны,(далее Правила землепользования и застройки муниципального образования Полянское сельское поселение) утверждённые решением Совета депутатов муниципального образования от 26.05.2014 г. N 32.по земельному участку с кадастровым номером 62:15:00870519:479 по ул.Молодежной..

2. Создать комиссию по подготовке, организации и проведению публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Полянское сельское поселение - Комиссия по подготовке, организации и проведению публичных слушаний в составе согласно приложению № 1.

3. Публичные слушания провести в с.  Поляны,  согласно графику проведения публичных слушаний (приложение № 2).

4. Комиссии по подготовке, организации и проведению публичных слушаний:

4.1. Обеспечить подготовку, организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с требованиями Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Полянское сельское поселение, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования Полянское сельское поселение Рязанского района   области от 18.11.2005г. № 5.

4.2. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний и опубликовать его в установленном порядке.

5. Установить, что заинтересованные лица могут ознакомиться и предоставить свои предложения и замечания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Полянское сельское поселение в письменной форме в местную администрацию МО - Полянское сельское поселение по рабочим дням с 9-00 до 17-00 (с 13.00 до 14.00 перерыв) по адресу: с.Поляны, ул.Новая ,д.1, в течение одного месяца со дня официального опубликования данного решения.

6. Опубликовать настоящее решение  на сайте администрации муниципального образования Полянского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области в сети Интернет .

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования –

Полянское сельское поселение Рязанского

муниципального района Рязанской области

Председатель Совета депутатов                                         Д.В.Петрушин

решением Совета депутатов

Рязанской области

от 18 декабря 2015 г. № 85

Состав комиссии по подготовке проекта

«О внесении изменений в  Правила землепользования и застройки и  Полянского сельского поселения»

Председатель комиссии:

Ташнова Ж.В. –  глава администрации Полянского сельского поселения;