Решение Совета депутатов О преобразовании Полянского сельского поселения № 101 от 05.05.16 | Печать |
30.05.16 11:53

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

«05 »  мая    2016 года                                                                             №101

«О преобразовании муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области»

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, рассмотрев результаты публичных слушаний, Совет Депутатов Полянского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Выразить согласие на преобразование муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской областипутем объединения с муниципальным образованием – Заокское сельское поселениеРязанского муниципального района Рязанской области, не влекущим изменение границ иных муниципальных образований, в одно муниципальное образование со статусом  сельского поселения – муниципальное образование – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, с административным центром – с.Поляны.

2. Определить:

1) границы территории вновь образуемого муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской областисовпадают с границами территорий преобразуемых муниципальных образований- Полянское сельское поселение и Заокское сельское поселениеРязанского муниципального района Рязанской области, исключая их общие границы;

2)  перечень населенных пунктов, входящих в состав вновь образуемого муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, совпадает с перечнем населенных пунктов, входящих в состав преобразуемых муниципальных образований- Полянское сельское поселение и Заокское сельское поселениеРязанского муниципального района Рязанской области.

3. Предложить Рязанской районной Думе Рязанской области внести в порядке законодательной инициативы в Рязанскую областную Думу предложение и проект Закона Рязанской области о преобразовании муниципальных образований Рязанскогомуниципального района Рязанской области - Полянское сельское поселение и Заокское сельское поселениепутем объединения, не влекущим изменение границ иных муниципальных образований, в одно муниципальное образование со статусом  сельского поселения – муниципальное образование - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, с административным центром – с.Поляны.

4. Направить настоящее решение в представительные органы муниципальных образований - Рязанский муниципальный район и Заокскоесельское поселение.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию(обнародованию) в информационном вестникеПолянского сельского поселения и размещению на официальном сайте Рязанского муниципального района в сети Интернет.

Глава муниципального образования                                        Д.В. Петрушин