22.11.16 16:21

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 ноября 2016 г.                                                                                             № 112

« О проведении публичных слушаний

по проекту бюджета муниципального

образования - Полянское сельское

поселение Рязанского муниципального

района Рязанской области на 2017 год и на

плановый период 2018 – 2019 годов»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования – Полянское сельское поселение, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области», решил:

1.   Провести  публичные слушания в Полянском сельском поселении 02 декабря 2016г., временем начала публичных слушаний назначить 17.00 часов, место проведения – здание администрации Полянского сельского поселения.

2. Инициатором  проведения публичных слушаний определить Главу муниципального образования – Полянское сельское поселение.

3. Вынести на слушания проект бюджета муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов (далее – Проект).

4.  Образовать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Ташнова Ж.В. – глава администрации, Константинов С.В. – главный специалист администрации Полянского сельского поселения, Мишина А.С. – начальник отдела учета и отчетности администрации Полянского сельского поселения.

5. Поручить комиссии по проведению публичных слушаний организацию, проведение слушаний и редактирование проекта с учетом поступивших предложений.

6.  Участникам слушаний при себе иметь паспорт.

7. С целью ознакомления жителей поселения, Проект разместить в школах и библиотеках поселения, администрации Полянского сельского поселения, информационных стендах муниципального образования.

8.  Письменные предложения по проекту принимаются по адресу: с. Поляны, ул. Новая, д.1.

9. Данное решение опубликовать в Вестнике муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

Председатель Совета депутатов,

Глава муниципального образования –

Рязанского муниципального образования

Рязанской области                                                                                  Д.В. Петрушин