Постановление О назначении публичных слушаний по рассмотрению вопроса установки шлагбаума-ограничителя по адресу: с.Поляны , ул. Озерная,ул.Мелиораторов. № 4 от 25.05.2017г. | Печать |
25.05.17 00:00

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ

ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25   мая  2017 г.                                                                                 № 4

О назначении публичных слушаний по рассмотрению

вопроса  установки шлагбаума-ограничителя  по

адресу: с.Поляны , ул. Озерная,ул.Мелиораторов.

Рассмотрев коллективное письмо  жителей ул.Озерная ,ул.Мелиораторов по  вопросу  установки шлагбаума-ограничителя . В соответствии с Положением о публичных слушаниях ,утвержденным Решением Совета депутатов №96 от 01.03.2016г.,Уставом муниципального образования -Полянское сельское поселение,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу  установки шлагбаума-ограничителя адресу: с.Поляны , ул. Озерная, ул.Мелиораторов .
  2. Время начала слушаний 17.00. 08 июня  часов, место проведения – здание администрации Полянского сельского поселения по адресу: ул.Новая , д.1.
  3. Инициатор публичных слушаний – глава администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение.
  4. Создать комиссию по подготовке и проведению слушаний в следующем составе:

Ташнова Ж.В. – глава администрации Полянского сельского поселения

Горшкова Е.А. –  заместитель главы администрации

Петрушин Д.В. – глава муниципального образования  Полянского сельского поселения.

1. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение вышеуказанных публичных  слушаний и организовать учёт предложений граждан.
  2. В целях доведения до населения информации направить правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с данным  земельным участком;  сообщения о проведения публичных слушаний.
  3. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации «Полянский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Полянского сельского поселения в сети интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его  опубликования.

Председатель Совета депутатов,

Глава муниципального образования -                                                             Д.В. Петрушин

Рязанской области