Решение № 209 от 01.07.2013 г. "О назначении публичных слушаний" | Печать |

муниципального образования – Полянское  сельское поселение

Рязанского муниципального района Рязанской области

РЕШЕНИЕ

«01» июля  2013  года                                                                        № 209

О назначении публичных слушаний

по рассмотрению вопроса изменения

вида разрешенного использования

земельного участка с кадастровым номером

62:15:080534:0055

Рассмотрев представленные главой администрации Полянского сельского поселения материалы по изменению вида разрешенного использования земельного участка  с кадастровым номером 62:15:080534:0055, расположенного по адресу: Рязанская область, Рязанский район, участок находится примерно в 3,3 км по направлению на юго-запад от ориентира населенный пункт, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Поляны, в соответствии с подпунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение, Положением «О  публичных слушаниях в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение», утвержденным решением Совета депутатов Полянского сельского поселения от 18.11.2005 № 5,  Совет депутатов муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

РЕШИЛ:

1.  Назначить публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 62:15:080534:0055, расположенного по адресу: Рязанская область, Рязанский район, участок находится примерно в 3,3 км по направлению на юго-запад от ориентира населенный пункт, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Поляны, с  вида «для ведения сельскохозяйственного производства» на вид «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства» на 1 августа 2013 года.

2.   Временем начала публичных слушаний назначить 17.30 часов, место проведения – здание администрации Полянского сельского поселения.

3.      Инициатором проведения публичных слушаний определить Совет депутатов Полянского сельского поселения.

4. Вынести на слушания проект постановления администрации Полянского сельского поселения об изменении вида разрешенного использования указанного в п. 1 настоящего Решения земельного участка.

5. В состав комиссии по подготовке слушаний включить главу администрации Полянского сельского поселения Ж.В.Ташнову (по согласованию),  председателя Совета депутатов Полянского сельского поселения   Д.В.Петрушина, заместителя главы администрации  Полянского сельского поселения   К.И.Семенова (по согласованию).

6.  Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение вышеуказанных публичных слушаний и организовать учет предложений граждан в следующем порядке.

6.1. Предложения граждан оформляются в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, даты рождения, адреса места жительства, подписи и даты, и направляются в Совет депутатов Полянского сельского поселения.

6.2. Поступившие предложения регистрируются в Совете депутатов Полянского сельского поселения и рассматриваются на заседании комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. Подлежат учету предложения граждан, обладающих избирательным правом. По итогам рассмотрения каждого предложения комиссия принимает решение о включении предложения в проект рекомендаций публичных слушаний либо об отклонении предложения.

6.3. Предложения, внесенные с нарушением установленного порядка, по решению комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний не рассматриваются.

6.4. Комиссия по подготовке и проведению слушаний представляет на публичные слушания информацию о количестве предложений, поступивших в ходе подготовки публичных слушаний, и результатах их рассмотрения.

7. Гражданам, желающим принять участие в публичных слушаниях и выступить на слушаниях, направлять свои предложения и заявки на участие в Совет депутатов Полянского сельского поселения с 01.07.2013 года по 31.07.2013 года по адресу: с. Поляны, ул. Терехина, д. 25.

10. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на Свирина О.А., проживающего: г. Поляны, ул. Светлая, д.8, - физическое лицо, заинтересованное в  изменении  вида разрешенного использования земельного участка.

11. Решение подлежит  опубликованию в печатном СМИ «Полянский вестник и размещению на официальном сайте Полянского сельского поселения.

Глава муниципального образования –

Полянское сельское поселение,

председатель Совета депутатов                                             Петрушин Д.В.