Решение Совета депутатов от 09.12.2013 г. № 6 | Печать |

ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 9  декабря 2013 г.                                                                                 № 6

О назначении публичных слушаний по рассмотрению

вопроса изменения вида разрешённого использования

земельного участка с кадастровым номером 62:15:0080526:112 и

земельного участка с кадастровым номером 62:15:0080526:47

Рассмотрев обращение и.о. министра имущественных и земельных отношений Рязанской области М.А. Майорова об изменении вида разрешённого использования земельного участка с кадастровым номером  62:15:0080526:112, категория земель: земли населённых пунктов, общая площадь 2000 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Рязанская область, Рязанский район, с. Шумашь, и земельного участка с кадастровым номером 62:15:0080526:47, категория земель: земли населённых пунктов, общая площадь 3000 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Рязанская область, Рязанский район, с. Шумашь,  руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2004 года № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ»,  Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение, Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение», утверждённым решением Совета депутатов Полянского сельского поселения от 18.11.2005 года № 5, Совет депутатов муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по изменению вида разрешённого использования земельного участка с кадастровым номером 62:15:0080526:112, расположенного по адресу: Рязанская область, Рязанский район, с. Шумашь, категория земель: земли населённых пунктов, общая площадь 2000 кв.м., с вида разрешённого использования «для ведения личного подсобного хозяйства» на вид разрешённого использования  «для размещения и обслуживания автомобильной дороги Спас-Клепики - Рязань», и земельного участка с кадастровым номером 62:15:0080526:47, расположенного по адресу: Рязанская область, Рязанский район, с. Шумащь, категория земель: земли населённых пунктов, общая площадь 3000 кв.м., с вида разрешённого использования «для ведения личного подсобного хозяйства» на вид разрешённого использования «для размещения и обслуживания автомобильной дороги Спас-Клепики – Рязань»  на 10 января 2014 года.
  2. Время начала публичных слушаний – 17 часов 30 минут, место проведения – здание администрации Полянского сельского поселения.
  3. Инициатор проведения слушаний – Совет депутатов Полянского сельского поселения.
  4. Вынести на слушания проект постановления администрации Полянского сельского поселения об изменении вида разрешённого использования земельного участка, указанного в п. 1 настоящего Решения.
  5. В состав комиссии по подготовке слушаний включить главу администрации Полянского сельского поселения Ж.В. Ташнову (по согласованию), председателя Совета депутатов Полянского сельского поселения Д.В. Петрушина, первого заместителя главы администрации Полянского сельского поселения С.С. Макарову (по согласованию).
  6. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение вышеуказанных публичных слушаний и организовать учёт предложений граждан в следующем порядке:

6.1. Предложения граждан оформляются в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, даты рождения, адреса места жительства, подписи и даты, и направляются в Совет депутатов Полянского сельского поселения.

6.2. Поступившие предложения регистрируются в Совете депутатов Полянского сельского поселения и рассматриваются на заседании комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. Подлежат учёту предложения граждан,  обладающих избирательным правом. По итогам рассмотрения каждого предложения комиссия принимает решение о включении предложения  в проект рекомендаций публичных слушаний либо об отклонении предложения.

6.3. Предложения, внесённые с нарушением установленного порядка, по решению комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний не рассматриваются.

6.4. Комиссия по подготовке и проведению слушаний представляет на публичные слушания информацию о количестве предложений, поступивших в ходе подготовки публичных слушаний, и результатах их рассмотрения.

7.  Гражданам, желающим принять участие в публичных слушаниях и выступить на слушаниях, направлять свои предложения и заявки на участие в Совет депутатов Полянского сельского поселения с 9 декабря 2013 года по 09 января 2014 года по адресу: с. Поляны, ул. Новая, д. 1.

8. Решение подлежит опубликованию в печатном СМИ «Полянский вестник» и размещению на официальном сайте  Полянского сельского поселения.

Глава муниципального образования -                                                        Д.В. Петрушин

Полянское сельское поселение,