Решение Совета депутатов от 17.02.2015 г. № 53 "Об утверждении структуры" | Печать |
26.02.15 10:34

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

От   «17» февраля 2015 г.                                                      № 53

Об утверждении структуры администрации муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

В связи с протестом прокуратуры района от 28.01.2015, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, Совет депутатов

РЕШИЛ:

1.  Утвердить структуру администрации  муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального район Рязанской области согласно Приложению.

2.   Внести   изменения   в   Приложение   №1    к   Положению   об   оплате   труда муниципальных   служащих   муниципального   образования   -   Полянское   сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

4.  Настоящее   решение   вступает   в   силу   с   момента   подписания   и   подлежит официальному опубликованию.

5.  Контроль за исполнением данного решения возложить на главу администрации муниципального    образования    -    Полянское    сельское    поселение    Рязанского муниципального района Рязанской области Ташнову Ж.В.

Глава муниципального образования –

Рязанского муниципального района Рязанской области,

председатель Совета депутатов                                                                     Петрушин Д.В.