ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СИМВОЛИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ | Печать |
18.02.16 15:19

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

_______________________________________________________________________

РЕШЕНИЕ

от  10  февраля   2016  года                                                        №  92

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СИМВОЛИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 10 Устава муниципального образования – Полянское сельское поселение,  Совет депутатов Полянского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о гербе муниципального образования – Полянское сельское поселение, приложение 1.

2. Утвердить рисунки герба муниципального образования – Полянское сельское поселение, приложение 2-5.

3.  Утвердить Положение о флаге муниципального образования – Полянское сельское поселение, приложение 6.

4. Утвердить рисунки флага муниципального образования – Полянское сельское поселение, приложение 7.

5. Направить необходимый пакет документов по гербу и флагу муниципального образования – Полянское сельское поселение в Геральдический совет при Президенте Российской Федерации: для внесения уточнения в описание герба в Государственном геральдическом регистре Российской Федерации и для проведения геральдической экспертизы и последующего внесение флага в Государственный геральдический регистр Российской Федерации.

6.  Направить копии документов в соответствии с пунктами 1 - 4 настоящего решения в Геральдический совет при Губернаторе Рязанской области для внесения в геральдический регистр Рязанской области.

7. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в информационном вестнике и размещению на сайте администрации муниципального района в сети Интернет.

8.     Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава муниципального образования,

Председатель Совета депутатов МО-

Полянское сельское поселение                                                               Петрушин Д.В.