РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ "О внесении изменений в №120 от 09.02.2017" № 133 от 15.05.2017 | Печать |
17.05.17 14:13

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

« 15 »   мая     2017 года                                                                           №  133

«О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования  – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 09.02.2017 №120 «Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение  должности главы администрации муниципального образования  – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области» следующие изменения:

1) абзац 1 части 2 статьи 8 Положения изложить в следующей редакции:

«2. Конкурсная комиссия на своем заседании вскрывает запечатанные конверты с программами социально-экономического развития муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области каждого допущенного до участия в конкурсе претендента, заслушивает выступления претендентов, явившихся на заседание конкурсной комиссии, и задает им вопросы по представленным основным направлениям социального и экономического развития муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, предполагаемой схеме организации управления хозяйством Полянского сельского поселения, структуре администрации.»

2) абзац 1 части 3 статьи 10 Положения изложить в следующей редакции:

«3. В случае, если в результате проведения конкурса конкурсной комиссией будут выявлены менее двух претендентов, отвечающих требованиям, предъявляемым к должности главы администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, то конкурсная комиссия в течение трех рабочих дней со дня итогового заседания направляет в Совет депутатов Полянского сельского поселения протокол итогового заседания конкурсной комиссии.»

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию.

Председатель Совета Депутатов,

Глава муниципального образования –

Рязанской области                                                                           Д.В. Петрушин