30.12.16 00:00

муниципального образование – Полянское сельское поселение

Рязанского муниципального района Рязанской области

РЕШЕНИЕ

от «11» ноября 2015 года                                                                                               № 76

О внесении изменения в Решение Совета

депутатов муниципального образования –

Полянское сельское поселение Рязанского

муниципального района Рязанской области

«Об установлении на территории муниципального

образования – Полянское сельское поселение

налога на имущество физических лиц»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, Совет депутатов муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области решил:

1. Внести в Решение Совета депутатов муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 25 ноября 2014 года № 47 «Об установлении на территории муниципального образования – Полянское сельское поселение налога на имущество физических лиц» следующие изменения:

а) пункт 4.7 изложить в следующей редакции:

«в 2016 году в размере 0,3 процента, в 2017 году – 0,6 процента, в 2018 году – 0,9 процента, в 2019 году – 1,2 процента, в 2020 году и последующие годы – 1,5 процента в отношении объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации;».

1. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Полянский вестник», на официальном сайте Полянского сельского поселения в срок до 30 ноября 2015 года, вступает в силу по истечении одного месяца с момента опубликования, но не ранее 1 января 2016 года.

Председатель Совета депутатов МО –

Полянское сельское поселение,

Глава муниципального образования –

Полянское сельское поселение                                                    Д. В. Петрушин