Решение №29 от 16 февраля 2018г | Печать |

муниципального образования – Полянское сельское поселение

Рязанского муниципального района Рязанской области

РЕШЕНИЕ
от  16 февраля 2018 года                                                                       № 29

Об отмене   «Порядка представления лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании-Полянское сельское поселение сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Руководствуясь ст.12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»,законом Рязанской области от 25.12.2017 №105-ОЗ « О порядке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальной должности, лицами, замещающими указанные должности, и порядке проверки достоверности и полноты сведений» , письмом Прокуратуры Рязанского района № 11/66в-02 от 24.01.2018г.

РЕШИЛ:

1.Отменить « Порядок представления лицами, замещающими муниципальные должности в Полянском сельском поселении сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательстве имущественного характера» принятого Решением  Совета депутатов  муниципального образования №100 от 05.05.2016г.

Председатель Совета депутатов

Муниципального образования                                                        Д.В. Петрушин

сельское поселение