Решение №31 от 26 февраля 2018г | Печать |

муниципального образования – Полянское сельское поселение

Рязанского муниципального района Рязанской области

РЕШЕНИЕ

от  26 февраля    2018 г.                                                                                                     № 31

О назначении публичных слушаний по

Проекту решения

«О принятии Устава

муниципального образования -

Полянское  сельское поселение

Рязанской области »

В соответствии с Положением « О публичных слушаниях в  муниципальном образовании - Полянское сельское поселение, утвержденным решением Совета депутатов Полянского сельского поселения   01.08.2017 г. за № 147 Совет депутатов Полянского сельского поселения  , ст.447 Гражданского кодекса Российской Федерации, п.1 ст.39.3, ст.39.11 ,Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, администрация  муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области .

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по  проекту решения Совета депутатов « О принятии Устава муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района  Рязанской области.

на  15 марта  2018 г.;

2. Время начала слушаний 17 часов, место проведения - здание администрации

Полянского сельского поселения;

3. Инициатор публичных слушаний  - председатель Совета депутатов Полянского сельского поселения Д.В.Петрушин;

4. Создать комиссию по подготовке и проведению слушаний в следующем составе:

Петрушин Д.В. – председатель Совета депутатов;

Ташнова Ж.В. – глава администрации Полянского;

Горшкова Е.А.  – заместитель главы администрации

5. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение публичных слушаний и организовать учет предложений граждан.

6. Гражданам, желающим принять участие в публичных слушаниях и выступить на слушаниях, направлять свои предложения и заявки на участие в администрацию Полянского сельского поселения с   26 февраля 2018 г. по 14 марта 2018 г.    по адресу:

Рязанский район, с. Поляны, ул. Новая, д.1

7. Опубликовать настоящее постановление в печатном СМИ «Полянский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Полянского сельского поселения в сети Интернет.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования

Полянского сельского поселения,

Глава муниципального образования                                                    Д.В.Петрушин