РЕШЕНИЕ от 30.09.2019г №94 Об индексации размера пенсии за выслугу лет в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение Рязанского муници | Печать |
04.10.19 00:00

муниципального образования – Полянское сельское поселение

Рязанского муниципального района Рязанской области

Р Е Ш Е Н И Е

от «30» сентября 2019 года                                                                                    № 94

Об индексации размера пенсии за выслугу лет в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

В соответствии с решениями Совета депутатов Полянского сельского поселения от 11.01.2018г № 26 «Об утверждении Положения о пенсии за выслугу лет в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области», от 30.09.2019г № 91 «Об индексации должностных окладов лиц, замещающих должности муниципальной службы в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области», Уставом муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, Совет депутатов Полянского сельского поселения, РЕШИЛ:

1. Проиндексировать с 01 октября 2019 года в 1,043 раза размеры пенсий за выслугу лет в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

2. Установить, что при индексации пенсии за выслугу лет их размер подлежит округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего решения, осуществлять за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области на соответствующий финансовый год.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования -

Рязанской области,

Председатель Совета депутатов                                                               Д. В. Петрушин