22.11.19 00:00

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПОЛЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 15 ноября 2019 г.                                                                                             № 98

О проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального

образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального

района Рязанской области на 2020 год и на плановый период

2021 – 2022 годов

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования – Полянское сельское поселение, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области», решил:

1.   Провести  публичные слушания в Полянском сельском поселении 29 ноября 2019г., временем начала публичных слушаний назначить 17.00 часов, место проведения – здание администрации Полянского сельского поселения.

2. Инициатором  проведения публичных слушаний определить Главу муниципального образования – Полянское сельское поселение.

3. Вынести на слушания проект бюджета муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (далее – Проект).

4.  Образовать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Ташнова Ж.В. – глава администрации, Константинов С.В. – главный специалист администрации Полянского сельского поселения, Мишина А.С. – начальник отдела учета и отчетности администрации Полянского сельского поселения.

5. Поручить комиссии по проведению публичных слушаний организацию, проведение слушаний и редактирование проекта с учетом поступивших предложений.

6.  Участникам слушаний при себе иметь паспорт.

7. С целью ознакомления жителей поселения, Проект разместить в школах и библиотеках поселения, администрации Полянского сельского поселения, информационных стендах муниципального образования.

8.  Письменные предложения по проекту принимаются по адресу: с. Поляны, ул. Новая, д.1.

9. Данное решение опубликовать в печатном СМИ «Полянский Вестник» и на официальном сайте Полянского сельского поселения.

Глава муниципального образования –

Рязанского муниципального образования

Рязанской области,

Председатель Совета депутатов                                                     Д.В. Петрушин