Решение Совета депутатов от 09.12.2013 г. № 9 | Печать |

муниципального образования – Полянское сельское поселение

Рязанского муниципального района Рязанской области

РЕШЕНИЕ

от 09 декабря  2013 г.                                                                                 № 09

О повышении эффективности мер  по профилактике террористических угроз, обусловленных незаконной миграцией на территории

Рассмотрев протокол заседания антитеррористичсекой комиссии при администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области от 19.11.2013 г. № 4

РЕШИЛ:

1.    До конца 2013  года организовать работу по выявлению лиц, сдающих в наем жилые помещения для проживания нелегальных мигрантов и осуществляющих посредническую деятельность по найму.

2.   На территориях поселений создать условия для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов.

3.  Взять   под   личный   контроль   периодическое   обследование объектов, в которых возможно незаконное проживание мигрантов, в том числе: неиспользуемых сельскохозяйственных ферм, садоводческих кооперативов, пилорам, автосервисов.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на главу администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области Ташнову Ж.В.

Глава муниципального образования -

Рязанской области, председатель

Совета депутатов                                                      Д.В. Петрушин